Vishay TNPW06031K30BYEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K30BYEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3ARB132V
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J1K3BTDF
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3ARB1431V
Res Thin Film 0603 1.43K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityRN73C1J1K33BTDF
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C1J1K18BTDF
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3ARB1401V
Res Thin Film 0603 1.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K30BYEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.3K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 1K3 0.1% T-13 ET1 e3