Vishay TNPW06031K13BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1130ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K13BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1131V
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K02L
Res Thin Film 0603 1.02K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K13BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.13kOhms 0.1W 1/10W
RES 1.13K OHM 0.1% 0.21W 0603
1.13K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 1K13 0.1% T-9 E52 e3
1.13K OHM .1% 25PPM