Vishay TNPW06031K10BEEA
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K10BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.80%
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K10BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.1kOhms ±25ppm/C