Vishay TNPW06031K07BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1070ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K07BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1071V
Res Thin Film 0603 1.07K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD071K07L
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K07BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.07K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.07kOhms ±25ppm/C
1.07K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm