Vishay TNPW060317K8BETA
Res Thin Film 0603 17.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060317K8BETA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1782V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0717K8L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 17.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1692V
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718K2L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±25ppm/℃ 18.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060317K8BETA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW-0603 17.8K 0.1% T-9 RT1
17.8K OHM .1% 25PPM 1/8W
Thin Film Chip Resistor; Power Rating:100mW; Resistance:17.8kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Series:TNPW; Resistor Element Material:Thin Film; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 25ppm; Package/Case:0603 ;RoHS Compliant: No