Vishay TNPW0603154KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 154000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603154KBEEN.
Tendência de 3 meses:
-1.21%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB1543V
Res Thin Film 0603 154K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07154KL
PanasonicERA3AEB154V
Res Thin Film 0603 150K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1583V
Res Thin Film 0603 158K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07140KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 140kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603154KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 154kOhms 0.1W 1/10W
RES 154K OHM 0.1% 0.21W 0603
154K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 154K 0.1% T-9 E52 e3
154K OHM .1% 25PPM