Vishay TNPW060312K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060312K7BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.59%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB1272V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1242V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0713K3L
Res Thin Film 0603 13.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060312K7BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 12.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW Series 0603 0.125 W 12.7 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 12.7kOhms ±25ppm/C
RES, 12K7, 0.1%, 0.125W, THIN FILM, SMD; Resistance: 12.7kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 125mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thin Film; Resistor Type: Sulfur Resistant 85A