Vishay TNPW060312K4BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060312K4BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.02%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1242V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0713K3L
Res Thin Film 0603 13.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060312K4BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 12.4K Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 12.4kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 12.4K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Resistor, 12K4, 0.1%, 0.125W, THIN FILM, SMD;; SMD; Resistance:12.4kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power
SMD Resistor 0603 12.4KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃