Vishay TNPW0603127KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 127000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603127KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB1273V
Res Thin Film 0603 127K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07127KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 127kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB124V
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB134V
Res Thin Film 0603 130K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07130KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 130kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603127KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 127K OHM 0.1% 0.21W 0603
127K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 127K 0.1% T-9 E52 e3
127K OHM .1% 25PPM