Vishay TNPW060311R0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060311R0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-13.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J11RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 28.7ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B11RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B11RE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0710RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060311R0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 11 OHM 0.1% 0.21W 0603
11¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 11R 0.1% T-9 E52 E3