Vishay TNPW060311K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060311K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB113V
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060311K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 11 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 11kOhms ±25ppm/C
Res, 11K, 0.1%, 0.125W, 0603, Thin Film; Resistance:11Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW060311K0BEEN.