Vishay TNPW0603118KBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603118KBEEA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB1183V
Res Thin Film 0603 118K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07118KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 118kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB124V
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB114V
Res Thin Film 0603 110K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07120KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603118KBEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 118kOhms 0.1W 1/10W
0603 118K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor