Vishay TNPW0603113KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 113000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603113KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB1133V
Res Thin Film 0603 113K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07113KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 113kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB124V
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1053V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 105kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07102KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603113KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 113kOhms 0.1W 1/10W
RES 113K OHM 0.1% 0.21W 0603
113K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 113K 0.1% T-9 E52 e3
113K OHM .1% 25PPM