Vishay TNPW060310R0BEEN
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060310R0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603BRD0710RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B10RE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J10RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 26.1ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity9-1614882-1
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAT0603BRD0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060310R0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
TNPW Series 0603 0.125 W 10 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 10 OHM, 100mW, 0.1%
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10Ohms ±25ppm/C
RESISTOR, THIN FILM, 10OHM, 100mW, 0.1%; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25ppm/K; Resistor Element Material:Thin Film