Vishay TNPW060310K7BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060310K7BETA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1072V
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1022V
Res Thin Film 0603 10.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060310K7BETA fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10.7kOhms ±25ppm/C
Thin Film Res - 0603 10700Ohms 0.1% 25PPM
10.7K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm