Vishay TNPW060310K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060310K7BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+109%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1072V
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1022V
Res Thin Film 0603 10.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060310K7BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD A
RESISTOR, THIN FILM, 10.7KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
10.7K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm