Vishay TNPW060310K2BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060310K2BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1022V
Res Thin Film 0603 10.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710K2L
Res Thin Film 0603 10.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1072V
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060310K2BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10.2kOhms ±25ppm/C
RES 10.2K OHM 0.1% 0.21W 0603
10.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 10K2 0.1% T-9 E52 e3