Vishay TNPW04029K09BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9090ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW04029K09BEED.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB9091X
Yageo GroupRT0402BRD079K09L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 9.09kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB912X
Res Thin Film 0402 9.1K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB822X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Vishay TNPW04029K09BEED fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THIN FILM 9.09K OHM 0.1W 0.1% 0402 SMD
Res Thin Film 0402 9.09K Ohm 0.1% 0.07W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0402 0.1 W 9.09 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Resistor, 9K09, 0.1%, 0.1W, THIN FILM, SMD; R; Resistance:9.09kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power
0402 (1005Metric) 0402 TNPW e3 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 9.09kOhms ±25ppm/C
RES 9.09K OHM 0.1% 1/16W 0402 / 9.09 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
Res, Aec-Q200, Thin Film, 9K09, 0.1W/0402; Resistance:9.09Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW04029K09BEED.