Vishay TNPW04024K99BEED
Res Thin Film 0402 4.99K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW04024K99BEED.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0402FRE074K99L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-074K99L
Res General Purpose Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-074K99L
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW04024K99BEED fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TNPW Series 0402 0.1 W 4.99 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
THIN FILM RESISTOR, 4.99 KOHM, 63 MW, 0.1%, 0402, FULL REEL
0402 (1005Metric) 0402 TNPW e3 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 4.99kOhms 卤25ppm/C
SMD Resistor 0402 4.99KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃