Vishay TNPW040231K6BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW040231K6BEED.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB3162X
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD0731K6L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 31.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 31600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB333X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B32K4E1
32.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor,Thin Film, 0402, .063 W, .1 %, 25PPM
Descrições
Descrições de Vishay TNPW040231K6BEED fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 31.6kOhms 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.07W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0402 31.6 kOhm 0.1 W ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES, 31K6, 0.1%, 0.063W, 0402, THIN FILM;