Vishay TNPW04021K30BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW04021K30BEED.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+134%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB132X
Res Thin Film 0402 1.3K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K3L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1211X
Res Thin Film 0402 1.21K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB1371X
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B1K33E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1330ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Vishay TNPW04021K30BEED fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 (1005Metric) 0402 TNPW e3 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1.3kOhms ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1.3Kohms .1% 25ppm
RES 1.3K OHM 0.1% 0.13W 0402
TNPW0402 1K3 0.1% T-9 ET7 e3
1.3K OHM .1% 25PPM 1/10W