Vishay TNPW0402180RBEED
Res Thin Film 0402 180 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0402180RBEED.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB181X
Res Thin Film 0402 180 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD07180RL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP3-1879208-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 180ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AEB1960X
Res Thin Film 0402 196 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB1780X
Res Thin Film 0402 178 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0402180RBEED fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 180ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 TNPW e3 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 180Ohms ±25ppm/C
180¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm