Vishay TNPW02013K30BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 3300ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW02013K30BEED.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay TNPW02013K30BEED fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.3K OHM 0.1% 0.075W 0201
0.1% ¡À25ppm/¡æ 3.3K¦¸ 75mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
TNPW0201 3K3 0.1% T-9 ET7 E3
VISTNPW02013K30BEED TNPW0201 3K3 0.1% T-