Vishay TNPV1206820KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 820000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPV1206820KBEEN.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.63%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB754V
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB8063V
Res Thin Film 1206 806K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 866000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPV1206820KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 820K OHM 0.1% 1/4W 1206
1206 (3216Metric) 1206 TNPV 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 820kOhms ±25ppm/C
RESISTOR, 820K, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistance:820kohm; Product Range:TNPV e3 Series; Voltage Rating:700V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Temperature Coefficient:± 25ppm/K; Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)