Vishay TH3E226K035C0500
TH3 Series 22 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TH3E226K035C0500.
Tendência de 3 meses:
+6.12%