Vishay T73YE503KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 158.1V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73YE503KT20.
Mouser
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.15%
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 240deg 500mW 70C
50k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top
TT Electronics72PR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PMR50KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay T73YE503KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
T73 Series 1/4 inch Square 50 kOhm ±10 % Single-Turn Cermet Sealed Trimmer
TRIMMER;CERMET;REST 50 KILOHMS;PCB;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.5W
TRIMMER, POTENTIOMETER, 50KOHM 1TURN THRU HOLE
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 50K
50K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V 7mm*6.6mm*4.7mm