Vishay T73YE501KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 15.8V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73YE501KT20.
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.01%
Peças relacionadas
TT Electronics25PR500LF
Cermet trimmer potentiometer, 500 Ω, 0.5 W, THT, on top, 25PR500LF
In a Tube of 50, 500O Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
In a Tube of 50, 500O Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Vishay T73YE501KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
T73 Series 1/4 inch Square 500 Ohm ±10 % Single-Turn Cermet Sealed Trimmer
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.6 X 7 X 4.87mm) Pin Thru-Hole Tube
TRIMMER;CERMET;REST 500 OHMS;PCB;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.5W