Vishay T73XX204KT20
Resistor Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 9/20W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73XX204KT20.
Newark
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
PanasonicEVM-EYGA00B25
POT 200K OHM 6MM CERAMIC TOP ADJ
TE Connectivity409HA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Vishay T73XX204KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.45W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TRIMMER;CERMET;REST 200 KILOHMS;PCB;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.45W
Trimmers; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Series:T73; Temperature Coefficient:± 100ppm; Power Rating:450mW; Adjustment Type:Trimmer; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Cermet ;RoHS Compliant: Yes