Vishay T63XB105KT20
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T63XB105KT20.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Newark
Farnell
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, THT, on top, 3266W-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.16W, 1e+06ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay T63XB105KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 MOhm 10% Trimmer Potentiometer 1/4-Watt 1/4" Square 14-Turn Side Slot THM
RES CERMET TRIMMER 1M OHM 3/50W TH-HOLE
1M¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 6.8mm*6.8mm*5mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 1M
T63XB side adj cermet pcb pot,
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
TRIMMER, 15 TURN 1M; Track Resistance:1Mohm; No. of Turns:13; Resistance Tolerance:± 10%; Series:T63; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Adjustment Type:Horizontal; Contact Resistance Variation +:2%; End Resistance:1ohm; External Length / Height:6.8mm; Full Power Rating Temperature:85°C; IP/NEMA Rating:IP67; Lead Diameter:0.45mm; Operating Temperature Max:155°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Package / Case:PCB Mount; Proof Voltage:1000V; Resistance:1Mohm; Resistor Element Material:Variable Rotary Cermet; Temperature Coeff. +:100ppm/°C; Temperature Coeff. -:100ppm/°C; Terminal Type:PCB Terminals; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%; Track Taper:Linear; Voltage Rating:250V; Voltage Rating VDC:250V