Vishay SUM40010EL-GE3
Trans MOSFET N-CH 40V 120A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SUM40010EL-GE3.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay SUM40010EL-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
N-Channel 40 V 1.6 mOhm 375 W SMT TrenchFET Power Mosfet - TO-263
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 40V, 0.0016ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
Mosfet, N-Ch, 40V, 120A, To-263; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:120A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:2.5V Rohs Compliant: Yes |Vishay SUM40010EL-GE3