Vishay SOMC1601150RGRZ
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.2W ±100ppm/°C BUS Molded 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC1601150RGRZ.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay SOMC1601150RGRZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 150ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
4.7K OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1601 150 2% R61