Vishay SOMC14013K30GDC
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.05W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SOMC14013K30GDC.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Resistor Thick Film Net 3.3k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.73W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7525
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Descrições
Descrições de Vishay SOMC14013K30GDC fornecidas pelos seus distribuidores.
SOMC-1401 3.3K 2% D02