Vishay SL222R515
NTC Thermistor, 2.5ohm, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SL222R515.
Vishay
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.06%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Epcos 2.5Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Thermistor NTC 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial 2700K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 2.5 Ohm, 16 mm, 8.4 A, B57238S0
VishaySL102R505
Descrições
Descrições de Vishay SL222R515 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inrush Current Limiters 22mm 2.5ohms 15A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:2.5Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:90J; Maximum Steady State Current At 25°C:15A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 2R515