Vishay SL152R507
NTC Thermistor, 2.5ohm, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SL152R507.
Vishay
Datasheet4 páginas7 anos atrás
IHS
element14 APAC
element14
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+117%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
VishaySL102R505
Epcos 2.5Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Thermistor NTC 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial 2700K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 2.5 Ohm, 16 mm, 8.4 A, B57238S0
Descrições
Descrições de Vishay SL152R507 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial
Vishay ICL 2R5 20% 7A 16MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl15; Disc Size:15Mm; Zero Power Resistance At 25°C:2.5Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:40J; Maximum Steady State Current At 25°C:7A; Constante De Disipación:19Mw/°C |Ametherm SL15 2R507