Vishay SISS80DN-T1-GE3
Mosfet, N Ch, 20V, 210A, Powerpak 1212 Rohs Compliant: Yes |Vishay SISS80DN-T1-GE3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SISS80DN-T1-GE3.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.63%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay SISS80DN-T1-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor MOSFET N-CH 80V 210A 8-Pin PowerPAK 1212 T/R
Avnet Japan
Trans MOSFET N-CH 20V 58.3A 8-Pin PowerPAK 1212-S EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 210A I(D), 20V, 0.003ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Trench Mosfet FET
5W(Ta),65W(Tc) 12V 1.5V@ 250¦ÌA 122nC@ 10 V 1N 20V 920¦Ì¦¸@ 10A,10V 58.3A,210A 6.45nF@10V PAK-1212-8S
MOSFET N-CH 20V 58.3A/210A PPAK