Vishay SIHG25N40D-GE3
MOSFET, N-CH, 400V, 25A, TO-247AC; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Dra
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHG25N40D-GE3.
Newark
Datasheet10 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
N Channel 500 V 150 mO 390 W Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC-3
VISHAY SIHG22N50D-GE3 MOSFET Transistor, N Channel, 22 A, 500 V, 0.185 ohm, 10 V, 3 V
Single N-Channel 400 V 0.2 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
Descrições
Descrições de Vishay SIHG25N40D-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power MOSFET Power Field-Effect Transistor, 25A I(D), 400V, 0.17ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC
MOSFET, N-CH, 400V, 25A, TO-247AC; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:25A; Drain Source Voltage Vds:400V; On Resistance Rds(on):0.14ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:278W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-247AC; No. of Pins:3; MSL:MSL 1 - Unlimited; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C