Vishay SIHG25N40D-E3
Mosfet, N-ch, 400V, 25A, TO-247AC-3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHG25N40D-E3.
Introduction Date2012-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
N Channel 500 V 150 mO 390 W Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC-3
Single N-Channel 400 V 0.2 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
Mosfet, N-Ch, 500V, 26A, To-247Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHG25N50E-GE3
Descrições
Descrições de Vishay SIHG25N40D-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 25A I(D), 400V, 0.17ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC
N-CHANNEL 400V