Vishay SIHB12N65E-GE3
E Series N-Channel 650 V 380 mO 35 nC Surface Mount Power Mosfet - D2PAK
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHB12N65E-GE3.
Farnell
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.17%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
InfineonIPB65R280C6
Trans MOSFET N-CH 650V 13.8A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Trans MOSFET N-CH 700V 10.6A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Trans MOSFET N-CH 600V 11A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
STMicroelectronicsSTB13N60M2
N-channel 600 V, 0.35 Ohm typ., 11 A MDmesh M2 Power MOSFET in D2PAK package
Trans MOSFET N-CH 500V 14.5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Trans MOSFET N-CH 500V 10.5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Descrições
Descrições de Vishay SIHB12N65E-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 650V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Power Field-Effect Transistor, 12A I(D), 650V, 0.38ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
MOSFET, N CH, 650V, 12A, TO-263-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 12A; Drain Source Voltage Vds: 650V; On Resistance Rds(on): 0.33ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: -; Powe