Vishay SIHA22N60E-E3
Trans MOSFET N-CH Si 600V 21A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pak
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHA22N60E-E3.
JRH Electronics
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+202%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTF25NM60ND
Mosfet Transistor, N Channel, 21 A, 600 V, 0.13 Ohm, 10 V, 4 V Rohs Compliant: Yes
STMicroelectronicsSTF23NM60ND
N-channel 600 V, 0.150 Ohm, 19.5 A, FDmesh(TM) II Power MOSFET (with fast diode) TO-220FP
N-Channel 600 V 34 W 38 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600 V, 22 A, 165 mΩ, TO-220F
STMicroelectronicsSTF21NM60ND
N-Channel 600 V 220 mOhm Flange Mount FDmesh II Power Mosfet - TO-220FP
Descrições
Descrições de Vishay SIHA22N60E-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 8A I(D), 600V, 0.18ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CHANNEL, 600V, 21A, TO-220F; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:21A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(on):0.15ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V; MSL:-
Mosfet, N Channel, 600V, 21A, To-220F; Transistor, Polaridad:Canal N; Intensidad Drenador Continua Id:21A; Tensión Drenaje-Fuente Vds:600V; Resistencia De Activación Rds(On):0.15Ohm; Tensión Vgs De Medición Rds(On):10V |Vishay SIHA22N60E-E3