Vishay SIHA100N60E-GE3
Transistor MOSFET N-CH 600V 30A 3-Pin TO-220 FP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIHA100N60E-GE3.
Newark
Datasheet8 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay SIHA100N60E-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
E-Series Power Mosfet, Single - N-Channel, 600V, 30A, TO-220FP
Power Field-Effect Transistor, 12A I(D), 600V, 0.1ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 30A, 600V, To-220Fp; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:30A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(On):0.086Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:5V; Power Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHA100N60E-GE3