Vishay SI4100DY-T1-E3
Trans Mosfet N-ch 100V 4.4A 8-PIN SOIC N T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SI4100DY-T1-E3.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
InfineonIRF7490TRPBF
Single N-Channel 100V 39 mOhm 56 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
InfineonIRF7473TRPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
Single N-Channel 100 V 2.5 W 34 nC Hexfet Power Mosfet Surface Mount - SOIC-8
MOSFET, N-CH, 100V, 11.1A, SOIC-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra