Vishay SI1900DL-T1-E3
Transistor Mosfet N-ch 30V 0.59A 6-PIN SOT-363 T/r
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SI1900DL-T1-E3.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.26%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SI1302DL-T1-E3 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 0.6 A, 30 V, 3-PIN SOT-323
Diodes Inc.DMP3030SN-7
Power MOSFET, P Channel, 30 V, 700 mA, 250 Milliohms, SC-59, 3 Pins, Surface Mount
VISHAY SI1028X-T1-GE3 Dual MOSFET, Dual N Channel, 480 mA, 30 V, 0.54 ohm, 10 V, 1 V
onsemiFDG6303N
Transistor MOSFET Negative Channel 25 Volt 0.5A 6-Pin SC-70 T/R
onsemiFDG316P
Logic Level PowerTrench® MOSFET, P-Channel, -30 V, -1.6 A, 190 mΩ
Trans MOSFET N-CH 30V 3.7A 3-Pin SC-59 T/R
Descrições
Descrições de Vishay SI1900DL-T1-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Dual N-Channel 30 V 0.48 Ohms Surface Mount Power Mosfet - SOT-363
MOSFET, N-CHANNEL, 30V, 0.63A, SOT-363 | Siliconix / Vishay SI1900DL-T1-E3
DUAL N CHANNEL MOSFET, 30V, SC-70; Trans; DUAL N CHANNEL MOSFET, 30V, SC-70; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id, N Channel:590mA; Drain Source Voltage Vds, N Channel:30V; On Resistance Rds(on), N Channel:0.41ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V