Vishay SFR25H0005111FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5110ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0005111FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.94%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5110ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11kOhm 0.6W
Yageo GroupMFR-25FRF52-5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5360ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0005111FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 5.11kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 5.11K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
5.11K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm