Vishay SFR25H0004759FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0004759FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.65%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 47.5Ohm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF12FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 44.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0004759FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 47.5Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 47.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal AXL T/R
47.5¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm