Vishay SFR25H0004700FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0004700FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD470R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 432ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0004700FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 470R, 0.5W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR25H0004700FR500
Res Metal Film 470 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Avnet Japan
SFR25 Series 0.4 W 470O ±1% ±100 ppm/K Standard Metal Film Resistorrs
470¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm