Vishay SFR25H0003300FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0003300FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.05%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD324R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 324ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0003300FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 330 Ohm, 0.5W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR25H0003300FR500
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 330ohms 1% SFR25H series
330¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm