Vishay SFR25H0002438FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2.43ohm, 350V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkSFR25H0002438FR50005K
AvnetSFR25H0002438FR50005K
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0002438FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1879350-6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2R20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT2R40
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 2.4ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT2R40
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-2R2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2Ohm -350/ +500ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0002438FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.43 Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal Axial Thru-Hole T/R
SFR25H 1% R5 2R43