Vishay SFR25H0001005JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1e+07ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0001005JR500.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.56%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL10M0
Axial FIXED RESISTOR RNV 0.094Diax0.236L 2.40mmx6.00mm 0.25W 1/4W 10MOhm ±200ppm/C
Stackpole ElectronicsCF18JT10M0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 10MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF12JT10M0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 10MOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0001005JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 10MOhm ±250ppm/C
SFR25H Series 10 MOhm ±5 % 0.5 W ±250 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
RES MTLFLM 10M OHM 5% 1/2W 250PPM/ C AXL TH
BCC MF RES 1/2W 5% 10M T/R 2.5X6.5 250PPM
10M¦¸ ¡À5% 500mW ¡À250ppm/¡æ 6.5mm