Vishay SFR2500008201FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 8200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500008201FR500.
Tendência de 3 meses:
-0.66%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD8K06
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8060ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-8K45
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-8K06
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8060ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500008201FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 8K2
8.2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm