Vishay SFR2500006803FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500006803FR500.
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622772-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-732K
732 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-619K
619 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF12FTD681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 715000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500006803FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 680kOhm 0.4W
RES 680K OHM 0.4W 1% AXIAL
680K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.5XL6.5MM 6.5mm
SFR25 1% R5 680K